Ирена иванова

Для исследования, которое не смогла провести молодёжная рабочая группа, попытаются привлечь государственные деньги 16.04.2014

Молодёжный департамент Даугавпилсской думы подаст две заявки на конкурсы проектов «Расчёт индекса реализации молодежной политики для оценки качества жизни молодёжи Даугавпилса» и «Поддержка обеспечению деятельности молодёжных центров в самоуправлениях с целью реализовывать мероприятия неформального обучения для всей молодёжи».

Молодежный департамент Даугавпилса напоминает: время подачи документов на работу летом истекает через день 28.03.2014

Как уже сообщалось ранее, в Даугавпилсе завершилась регистрация молодых горожан, которые изъявили желание принять участие в городской программе летнего трудоустройства.

В течение недели молодые даугавпилчане должны подтвердить свое участие в летней программе трудоустройства 1 24.03.2014

Неделю назад в Даугавпилсе закончилась регистрация молодых горожан в возрасте от 15-ти до 19-ти лет, желающих принять участие в городской программе летнего трудоустройства.

Зарегистрировавшиеся на летнюю работу даугавпилчане должны теперь искать себя в списках Молодежного департамента 19.03.2014

Как уже сообщалось, на прошлой неделе закончилась регистрация молодых даугавпилчан на участие в городской программе летнего трудоустройства.

Более тысячи молодых людей города уже изъявили свое желание трудоустроиться летом, однако регистрация продолжается 11.03.2014

Читателям портала Gorod.lv уже известно, что молодые люди Даугавпилса активно регистрируются на городскую программу летнего трудоустройства.

Молодежный департамент призывает уже сейчас задуматься о том, чем школьники займутся летом 1 10.02.2014

Программа летнего трудоустройства всем желающим школьникам города, а также студентам профессиональных учебных заведений или незанятым и не получающим образование молодым людям в возрасте от 13 до 19 лет,  дает возможность получить работу в летний период времени.

У молодежи Даугавпилсского края появился свой логотип, девиз и страничка в интернете 22.01.2014

Сегодня, 22 января, в стенах Даугавпилсской краевой думы состоялось награждение участников конкурса на создание девиза и логотипа, которые теперь будут использовать на всех молодежных мероприятиях, как местных, так и международных, появились они и на дипломах, которые получили все 25 участников конкурса.

Уже в эту пятницу даугавпилчане смогут подробно узнать о проекте "Мы вместе живем в нашей стране" 1 21.01.2014

Как порталу Gorod.lv сообщила старший специалист по делам молодежи городского Молодежного департамента Ирена Иванова, в предстоящую пятницу, 24 января, в стенах Даугавпилсской 9-ой средней школы в 16:00 состоится презентация крупного социального проекта «Мы вместе живем в нашей стране».

Представителей самоуправлений, в том числе и Даугавпилсского, ознакомили с мероприятиями программы "Молодежная гарантия" 18.12.2013

13 декабря в Риге состоялась организованная Государственным агентством занятости (ГАЗ) конференция, в ходе которой как сотрудники филиалов ГАЗ, так и работники самоуправлений Латвии были проинформированы о планируемых в рамках программы «Молодежная гарантия» мероприятиях на 2014-2018 годы.

Родители Даугавпилса еще могут записать своих детей в общеобразовательный летний лагерь 11.07.2013

С начала следующей недели в Даугавпилсе откроет свои двери еще один летний лагерь для детей под названием «Reiz bija…».

Количество мест в детских лагерях самоуправления Даугавпилса будет увеличено 04.07.2013

Существует большая вероятность, что все дети, которые этим летом высказали свое желание отдохнуть в детских лагерях, организованных Молодежным департаментом Даугавпилсской думы, смогут это сделать.

В Даугавпилсе по программе молодежной занятости 120 подростков 15-19 лет приступили к работе 05.06.2013

В рамках программы летнего трудоустройства молодежи от Даугавпилсской городской думы 3 июня приступили к работе 120 подростков в возрасте от 15 до 19 лет, сообщает Молодежный департамент.

680 маленьких даугавпилчан летом смогут отдохнуть в организованных думой лагерях 27.05.2013

Этим летом в детских лагерях, организованных Даугавпилсской думой смогут отдохнуть 680 маленьких горожан. Как сообщила порталу Gorod.lv старший специалист Молодежного департамента Ирена Иванова, основное количество лагерей планировано на июнь и июль, когда наблюдается самый большой спрос. 

Летний лагерь может обойтись даугавпилсским родителям от 45 до 100 латов 02.05.2013

Как уже сообщалось, регистрация в летние детские лагеря Даугавпилса начнется уже на следующей неделе, 8 мая, в Молодежном департаемнте города, расположенном по адресу ул. Саулес, 5а.

Хоры Резекненского округа отправятся на Праздник песни и танца 17.04.2013

В преддверии Всеобщего Латвийского праздника песни и танца 14 апреля в городском Доме культуры прошел смотр 13 хоров Резекненского округа, сообщает муниципальный сайт Резекне.

Совсем скоро начнется регистрация на летнее трудоустройство молодежи города 3 26.02.2013

На Gorod.lv ранее уже писали о том, что и в этом году в рамках программы трудоустройства, дума предоставляет возможность ученикам городских школ получить во время летних каникул оплачиваемую работу.

У молодежи Даугавпилса снова появится возможность во время летних каникул получить оплачиваемую работу 3 12.02.2013

Как Gorod.lv рассказала Ирена Иванова, старший специалист по делам молодежи в Молодежном департаменте Даугавпилсской городской думы, в рамках программы трудоустройства, дума предоставляет возможность ученикам городских школ получить во время летних каникул оплачиваемую работу.

Специалист Департамента молодежи: Информация о проводимых нами мероприятиях есть в социальных сетях 2 22.11.2012

Старший специалист Департамента молодежи Ирена Иванова рассказала порталу Gorod.lv, что для молодежи Даугавпилса городское самоуправление предоставдляет достаточные и широкие условия для реализации своих многочисленных проектов.

Специалист Молодежного департамента: «Артишок» доказал, что у нас молодежь заинтересованная и талантливая 4 11.09.2012

Как известно, в минувшую субботу в Центральном парке Даугавпилса уже во второй раз «зажигал» молодежный фестиваль Artišoks, организованный по традиции Молодежным департаментом городской думы.

Молодежный центр в Даугавпилсе возглавит член правления Клуба латышской молодежи Александр Иванов 6 06.09.2012

Молодежные общественные организации Даугавпилса начали заселять Молодежный центр, который начал свою работу в начале нового учебного года. Напомним, что центр расположился на втором этаже здания бывшей 17-й школы, по улице Варшавас.

760 школьников Даугавпилса отдохнули в летних лагерях, организованных самоуправлением 03.09.2012

28 августа завершили работу последние летние лагеря отдыха, которые и в этом году для школьников Даугавпилса организовала Даугавпилсская дума. Благодаря традиционной программе 760 школьников разного возраста смогли отдохнуть в 19 лагерях, не считая спортивных.

И. Иванова: Школьники Даугавпилса этим летом работали особо ответственно 2 31.08.2012

Лето закончилось, и уже в понедельник, 3 сентября, около 8 640 школьников  пойдут в школы Даугавпилса, чтобы в течение последующих 9 месяцев набираться знаний.

С сентября в Даугавпилсе начнет работать новый Молодежный центр 6 23.08.2012

С сентября в Даугавпилсе, в здании по Варшавас 45, начнет работу новый молодежный центр, созданный при Молодежном департаменте думы. Решение о выделении средств в размере 6 148 латов на работу центра в этом году сегодня приняли депутаты Даугавпилсской думы.

Депутаты выделили средства на работу нового Молодежного центра в Даугавпилсе 16.08.2012

Сегодня депутаты Финансового комитета Даугавпилсской думы поддержали решение о выделении из средств на непредвиденные расходы 6 148 латов для содержания Молодежного центра неформального образования, который будет создан при Молодежном департаменте.

620 даугавпилсских школьников уже отдохнули в лагерях, организованных Молодежным департаментом 26.07.2012

Для даугавпилсских школьников этим летом городская дума традиционно организовала 18 лагерей отдыха. По сообщению старшего специалиста по делам молодежи Молодежного департамента Ирены Ивановой, в детских лагерях отдохнули уже 620 детей.

После работы в детских садах некоторые школьники Даугавпилса определились с будущей профессией 1 25.07.2012

Традиционно и в этом году Даугавпилсское самоуправление организовало для школьников города временные летние работы. 

760 детей Даугавпилса смогут отдохнуть в лагерях, организованных самоуправлением 3 29.05.2012

Этим летом Даугавпилсское самоуправление по традиции организует для школьников города 19 лагерей. 3 лагеря пройдут в августе, 5 - в июле, а большее число — 11 — в июне. Посетить лагеря в общей сложности смогут 760 детей, начиная от дошколят и заканчивая учениками 6-7 классов.

Этим летом работать будут более тысячи школьников Даугавпилса 25.05.2012

Как сообщает Молодежный департамент Даугавпилсской думы, этим летом временно будут трудоустроены 728 молодых людей в возрасте 15-19 лет и 340 детей в возрасте 12-14 лет. Напомним, что ежегодно Даугавпилсское самоуправление организует для школьников рабочие места, где ученики, работая две недели, могут помочь городу стать еще красивее и заработать при этом денег.

Молодежный департамент Даугавпилсской думы нацелился на европроекты 1 23.02.2012

Как порталу Gorod.lv сообщил руководитель Молодежного департамента Даугавпилсской думы Теодор Быковский, в этом году департамент намерен активно реализовывать европроекты, на софинансирование которых думой выделены определенные средства.

Руководители лагерей Даугавпилса смогут продлить лицензии бесплатно 03.02.2012

Молодежный департамент Даугавпилсской думы сообщает, что начался прием заявок от руководителей лагерей на прохождение курсов, дающих возможность руководить лагерями.

К работе приступил Молодежный департамент 26 01.07.2011

Сегодня, 1 июля, к работе приступил Молодежный департамент Даугавпилсской думы. Как сообщалось, руководителем департамента назначен Теодор Быковский, первым специалистом департамента Марьяна Иванова-Евсеева, вторым специалистом — Ирена Иванова.

Молодежный департамент: присоединяйся! 14 30.06.2011

С 1 июля приступает к работе новый Молодежный департамент Даугавпилсской городской думы, задачи и полномочия которого будут существенно отличаться от прежнего профильного отдела.

Помощниками Т. Быковского станут две Ивановы 15 30.06.2011

Завтра, 1 июля свою работу начинает Молодежный департамент Даугавпилсской думы, который заменит Молодежный отдел, возглавляемый Иевой Тейкмане.